Колесник Евгения Алексеевна

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Повышение квалификации и переподготовка

• 2013, «Технологии организации требований ФГОС на уроках общественно-научных предметов» (история, обществознание, география)
    • 2015, ОПК «Преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики в общеобразовательных организациях РФ»
    • 2015, АНО ДПО «Академия профессионального образования и развития», «Теория и методика обучения основам безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС»
    • 2015, АНО ДПО «Академия профессионального образования и развития», «Реализация деятельностного подхода к обучению в соотв. с требованиями ФГОС НОО
    • 2016, АНО ДПО «Академия профессионального образования и развития», «Современные подходы к управлению образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС» 2018, РАНХиГС при президенте РФ, «Общественный аудит в органах государственной власти»
    • 2018, АНО ДПО «Академия профессионального образования и развития», «Теория и методика обучения ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС»
    • 2019, ГАОУ ДПО «КГИРО», «Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР образовательных организациях»
    • 2020, ГАОУ КО ДПО, «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Ворогушина Ася Анатольевна.
    , География, История, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности
    Олейник Галина Васильевна.
    История, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности
    Чугусова Елена Александровна.
    Учитель
    Искусство, Мировая художественная культура, Музыка, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Физкультура