МОУ «СОШ №2 г. Балабаново»
Балабаново
  • Новости

    Министр спорта России подписал Приказ  «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО».
    25 апреля 2024, 13:09

    На сегодняшний день на территории Российской Федерации организована работа 2661 Центра тестирования.
    I (муниципальный ) этап фестиваля Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    25 апреля 2024, 13:05

    19 апреля 2024 г. на базе МБУ ДО Боровская СШ «Звезда» прошел I (муниципальный ) этап фестиваля Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Боровского района.
    Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ в нашей школе по теме: «ТРУД - КРУТ»..
    22 апреля 2024, 12:31

    Цель занятия: знакомство обучающихся с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО), расширение профессионального кругозора, содействие осознанному выбору направления профессиональной деятельности на основе формирования представлений обучающихся о самореализации в обществе, уважительном отношении к труду, стремлении быть полезным для других людей и для общества в целом.
    Поздравляем фольклорную студию нашей школы "Тынды-Рынды".
    17 апреля 2024, 23:20

    Поздравляем фольклорную студию нашей школы «Тынды-Рынды» под руководством Темиршиной Александры Александровны с успешным выступлением на XX городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» в номинации «Вокал»!
    Завершился XX фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весенние проталинки"..
    16 апреля 2024, 23:17

    В пятницу состоялся заключительный гала-концерт. С высокими достижениями участников фестиваля поздравили заведующая районным отделом культуры Ирина Алексеевна Башкирева и заместитель главы городской администрации Александр Сергеевич Козлов, которые отметили особую творческую атмосферу праздника.
    215-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н. В. ГОГОЛЯ.
    15 апреля 2024, 21:21

    Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ в нашей школе по теме: «215-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н. В. ГОГОЛЯ».
    Результаты жеребьёвки Фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024».
    14 апреля 2024, 18:55

    11 апреля состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.
    О проведении пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы».
    10 апреля 2024, 13:43

    Министерство образования и науки Калужской области сообщает о том, что с 18 апреля по 24 мая 2024 года на технологической платформе «Сириус.Курсы» пройдет пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – пригласительный этап олимпиады) по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.
    Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ в нашей школе по теме: «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!».
    09 апреля 2024, 12:36

    Цель занятия: познакомить обучающихся с фрагментами биографии Ю.А. Гагарина, сформировать представления о достижениях России в космической отрасли, стимулировать у младших школьников интерес к профессиям, связанным с космосом, воспитывать чувство патриотизма и гордости за успехи отечественных покорителей космоса.
    11 апреля в нашей школе состоится День донора.
    28 марта 2024, 08:40

    Кровь одного донора может помочь трём людям. Изготовленные из донорской крови препараты используются: при тяжёлых травмах, автокатастрофах, при родах, онкологии, сложных операциях. Так же донорскую кровь получают ребята, которые проходят лечение после спецоперации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie