• Завершился XX фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весенние проталинки".

В пятницу состоялся заключительный гала-концерт. С высокими достижениями участников фестиваля поздравили заведующая районным отделом культуры Ирина Алексеевна Башкирева и заместитель главы городской администрации Александр Сергеевич Козлов, которые отметили особую творческую атмосферу праздника.
    Завершился XX фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весенние проталинки"..
    В нашей школе были награждены в номинации "Художественное чтение": самая юная участница Бестик Виктория, ученица 1Б класса Дипломом I степени и Стрелкова Елизавета, ученица 5Б класса Дипломом III степени, руководитель Шаронина Вера Георгиевна. Дипломами II степени награждены ученики 2Б класса Cтарун Полина и Кубышкин Андрей, руководитель Товстуха Майя Викторовна. Диплом II степени получила Мельник Екатерина, ученица 4 А класса и Дипломом I степени награжден Иванов Егор, ученик 4 А класса в номинации " Декоративно-прикладное искусство"- руководитель Караева Ирина Александровна.
    Поздравляем победителей и призеров и их родителей с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!