64,8

Награды

Грамота за III место в конкурсной программе районного праздника «День детства» приуроченного ко Дню пионерии
    Благодарственное письмо за участие во втором областном турнире по лазер-тагу среди юнармейских отрядов калужской области
    Диплом за II место в соревнованиях по баскетболу среди юношей в рамках Спартакиады обучающихся образовательных организаций Боровского района
    Грамота за 2 место в областной военно-исторической викторине среди юнармейских отрядов, кадетских классов и военно-патриотических объединений Калужской области
    Грамота за II место в конкурсе «Деятельность объединения» в районном XXVIII Фестивале детских и молодежных общественных объединений (организаций)
    Диплом за II место в Первенстве Боровского района по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р.
    Грамота за I место в открытом турнире по мини-футболу среди школьников г. Балабаново посвященного «Дню Защитника Отечества» на призы МУ «ЦФИС»
    Грамота за III место в конкурсной программе районного праздника «День детства… приуроченного ко Дню пионерии