• Поздравляем фольклорную студию нашей школы "Тынды-Рынды"

Поздравляем фольклорную студию нашей школы «Тынды-Рынды» под руководством Темиршиной Александры Александровны с успешным выступлением на XX городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» в номинации «Вокал»!
    Поздравляем фольклорную студию нашей школы "Тынды-Рынды".
    Дипломом III степени награждена группа 4–9 лет: Акулиничева М., Доценко З. и Трофимова К. 2 «А» класс, Коваль Т. 2 «Б» класс, Балакина Я., Симакова В., Трофимова У. и Чумакова С. 3 «Б» класс, Коваль Л. 3 «В» класс.
    Дипломом III степени награждена группа 10–13 лет: Бабушкина А., Романова А. 6 «А» класс, Баранова Д., Плахова П. 6 «Б» класс, Захаренков А. 6 «В» класс, Петракова М. 4 «А» класс.
    Солистка группы Петракова Милана награждена Дипломом II степени.
    Вы — молодцы! Желаем вам дальнейших творческих успехов!