Вчера, 10:02

На Пленарной сессии «Возможности будущего: продолжительная и активная жизнь. Спорт» в Москве, Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко подчеркнул важность ГТО для массового спорта в России.

Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина»

13 мая 2024, 11:09

25 апреля в Калуге в ГБУ ДО КО «ОЦДОД им. Ю. А. Гагарина» прошёл областной конкурс детских вокальных ансамблей и юных вокалистов в рамках Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» и Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

13 мая 2024, 11:06

7 мая в спорткомплексе города Балабаново прошел XIII городской семейный творческий конкурс "Пасху радостно встречай!", посвященный празднованию Пасхи Христовой и году семьи.

13 мая 2024, 11:04

6 и 7 мая 2024 года в районном Доме культуры города Боровска, в рамках завершающего этапа православного районного детско-юношеского фестиваля «Пасха Красная», состоялись финальные выступления, посвященные Светлому Христову Воскресению.