• Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ в нашей школе по теме: «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!»

Цель занятия: познакомить обучающихся с фрагментами биографии Ю.А. Гагарина, сформировать представления о достижениях России в космической отрасли, стимулировать у младших школьников интерес к профессиям, связанным с космосом, воспитывать чувство патриотизма и гордости за успехи отечественных покорителей космоса.
    Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ в нашей школе по теме: «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!».