Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ в нашей школе по теме: «ТРУД - КРУТ»..
    22 апреля 2024, 12:31

Цель занятия: знакомство обучающихся с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО), расширение профессионального кругозора, содействие осознанному выбору направления профессиональной деятельности на основе формирования представлений обучающихся о самореализации в обществе, уважительном отношении к труду, стремлении быть полезным для других людей и для общества в целом.
    Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ в нашей школе по теме: «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!».
    09 апреля 2024, 12:36

Цель занятия: познакомить обучающихся с фрагментами биографии Ю.А. Гагарина, сформировать представления о достижениях России в космической отрасли, стимулировать у младших школьников интерес к профессиям, связанным с космосом, воспитывать чувство патриотизма и гордости за успехи отечественных покорителей космоса.
    Внеурочное занятие «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ».
    12 февраля 2024, 13:45

Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся нашей школы по теме «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ»
    Внеурочное занятие «Союзники России».
    30 января 2024, 13:10

Очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «СОЮЗНИКИ РОССИИ» прошло в нашей школе.
    В нашей школе прошло ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ».
    26 декабря 2023, 08:54

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.
    Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 13:00

Сегодня в нашей школе прошло ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»
    Разговор о важном: История Российского государства.
    09 июня 2023, 12:19

Сегодня 9 июня в преддверии празднования Дня России в детском лагере "Солнышко" прошли интересные беседы и обсуждения
    Разговор о важном: «ПРО СЧАСТЬЕ».
    22 мая 2023, 10:08

Сегодня прошло ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ по теме «ПРО СЧАСТЬЕ»
    Разговор о важном: «День труда. Мир профессий».
    24 апреля 2023, 10:40

Сегодня, в нашей школе, состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День труда. Мир профессий».