07 марта 2024, 15:17

На последнем заседании актива старшеклассников ребята предложили провести челлендж «День без рюкзаков». Приурочив его к 8 марта По условиям в этот день учебники и тетради в школу можно было принести в чем угодно, кроме рюкзаков. Большинство ребят, конечно же, выбрали всевозможные пакеты - пластиковые и бумажные, смешные и обыкновенные. Но особо креативные школьники удивили в этот день не только учителей и одноклассников, но и прохожих на улице!!!

06 марта 2024, 12:31

Сегодня у нас прошел школьный этап конкурса чтецов "Живая классика". Кураторы Егоренкова Н. В., Файзулина Р. Г. и Крамская В. Р. помогли чтецам подобрать интересные произведения из русской классики и современной детской литературы.

05 марта 2024, 12:25

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

05 марта 2024, 10:59

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.

04 марта 2024, 14:10

Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?»