26 февраля 2024, 16:17

На минувшей неделе ученики нашей школы , совместно с ребятами из Балабановской первой, четвертой и Боровской первой школы, посетили Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Сегодня в нашей школе прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ»

24 февраля 2024, 19:39

24 февраля в г. Боровск проходил народный патриотический сбор "Я, ТЫ, ОН, ОНА - ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА...

23 февраля 2024, 19:37

В нашей школе прошло мероприятие:"Папа, мама, я – спортивная семья!», приуроченная ко Дню защитников отечества. Участники соревнований, родители и ребята 3в класса, поборолись в силе, ловкости и выносливости в семи веселых спортивных эстафетах за звание победителей.

23 февраля 2024, 19:35

Ко Дню защитника Отечества в спортивном комплексе ЦФиС г. Балабаново состоялся полуфинал районных военно-спортивных соревнований "К защите Родины Готов!", в котором приняли участие юнармейцы нашей школы и еще 5 команд: г. Балабаново СОШ № 1, СОШ № 3, СОШ № 4, СОШ № 5 и Современный гуманитарный колледж г. Балабаново.