Святочные дни и вечера прошли в нашей школе.
    23 января 2024, 11:02

Две недели между Рождеством Христовым и Крещением в народе называют Святками. О том, как проходили Святочные дни и вечера на прошлой неделе узнали учащиеся 2А класса.
    Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 11:37

Сегодня ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся нашей школы прошло по теме «НЕПОКОРЁННЫЕ. 80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ».
    18 января, на сцене дома культуры г. Балабаново , состоялся XXX Фестиваль молодежных и детских объединений «ФЕМИДО 2023».
    18 января 2024, 23:37

Целями Фестиваля являются: привлечение общественного внимания к деятельности детских и молодежных объединений (организаций), выявление интересного опыта работы детских организаций, а также создание условий для распространения педагогического опыта и новых методик.
    Сегодня в нашей школе прошло ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «Налоговая грамотность» ..
    15 января 2024, 14:40

Платя налоги, гражданин страны вносит вклад в благополучие государства и общества, личного благосостояния. Общим трудом мы создаем государство и хотим его сохранять и развивать, поэтому необходимо бережно относиться к тому, что нас окружает.
    К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек!.
    15 января 2024, 14:14

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!
    Итоговый концерт Рождественского детского православного фестиваля «Вифлеемская звезда».
    12 января 2024, 14:39

Сегодня в музейно - выставочном центре города Боровска состоялся итоговый концерт Рождественского детского православного фестиваля «Вифлеемская звезда».
    Сегодня в нашей школе прошло ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «ОТ «А» ДО «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА».
    09 января 2024, 13:38

Цель занятия: расширить представления обучающихся об истории родной страны, истории обучения детей грамоте, о роли Ивана Федорова в развитии культуры и просвещения страны; формировать уважительное отношение и интерес к людям, внёсшим большой вклад в развитие страны и просвещение народа; способствовать расширению читательского кругозора и осознанию значения чтения в жизни современного человека.
    В России стартуют «Народные игры ГТО 2024».
    27 декабря 2023, 11:35

В связи с отменой проведения в 2023 г. Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО», общероссийская физкультурно-спортивная организация «Федерация многоборья ГТО России» в период с 20 января по 20 февраля 2024 г. планирует провести физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024»
    23 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию "Года педагога и наставника".
    26 декабря 2023, 08:57

К педагогам обратился глава Боровского района Анатолий Васильевич Бельский, который пожелал учителям хороших учеников, терпения и успехов в нелёгком труде.