Кинолекторий «Фильмы Победы».
    07 мая 2024, 12:40

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошёл Кинолекторий «Фильмы Победы» для обучающихся приуроченный к 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».
    06 мая 2024, 12:38

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.
    Беседа о правилах дорожного движения.
    02 мая 2024, 11:16

Ежегодно в нашей стране жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети. Каждый день они выходят на улицу и становятся участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают.
    Накануне Дня пожарной охраны России к нам в школу пришел пожарный из МЧС г. Балабаново Науменко Владимир Геннадьевич.
    27 апреля 2024, 11:10

Он рассказал о трудных буднях работы пожарных, о правилах пожарной безопасности, поведении в лесу, опасности поджигания травы. Травяные палы во многих случаях становятся причиной более катастрофичных пожаров – лесных и торфяных!
    Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие «Разговоры о важном» 27 апреля — тема урока « Экологичное потребление»..
    27 апреля 2024, 10:39

Цель занятия — познакомить учащихся с основами экологии и сформировать у них ценности ответственного потребления, привить бережное отношение к природе и окружающей среде.
    Где чисто, там и душа радуется!.
    26 апреля 2024, 10:38

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.
    Смотр строя и песни среди юнармейских отрядов.
    26 апреля 2024, 10:37

Сегодня, 26 апреля 2024 года, в Калуге проходил смотр строя и песни среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно- патриотических клубов Калужской области, посвященный 79- ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 8- летию образования юнармейского движения.
    В День Земли ученики начальных классов имели возможность побывать на видеоуроке в формате 3D.
    26 апреля 2024, 10:35

Во Всемирный День Земли ребята посмотрели фильм « Зарождение Вселенной»
    Нашу школу посетили учащиеся Балабановской детской школы искусств.
    26 апреля 2024, 10:27

Наши ребята с восторгом смотрели номера, которые исполняли юные музыканты. В конце каждого исполнения в зале не смолкали аплодисменты.
    Министр спорта России подписал Приказ  «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО».
    25 апреля 2024, 13:09

На сегодняшний день на территории Российской Федерации организована работа 2661 Центра тестирования.