12 февраля 2024, 13:45

Сегодня прошло очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся нашей школы по теме «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ»

06 февраля 2024, 20:44

Личность русского учёного - выдающегося химика Дмитрия Ивановича Менделеева, служит примером безграничных возможностей человеческой мысли, пробуждает желание узнавать новое и созидать на благо народа, является достойным примером служения Отечеству.

02 февраля 2024, 09:24

Этот День воинской славы России - великая и памятная страница истории нашей страны!

30 января 2024, 13:12

В КГУ им. К. Э. Циолковского прошла итоговая коллегия Министерства образования и науки Калужской области, на которой были награждены учителя Калужской области. Боровский район представляла учитель математики нашей школы Подплутова Т. Г. Татьяна Геннадьевна получила высокое звание "Заслуженный работник образования Калужской области".

30 января 2024, 13:10

Очередное ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «СОЮЗНИКИ РОССИИ» прошло в нашей школе.